Ticker

6/recent/ticker-posts

Header Ads Widget

Responsive Advertisement

Daftar BUMN

Berikut adalah daftar Badan Usaha Milik Negara Indonesia :
No Nama BUMN Website
1 Indonesia Tourism Development Corporation https://www.itdc.co.id
2 PAL INDONESIA http://pal.co.id
3 Perum Antara http://antaranews.com
4 Perum BULOG http://www.bulog.co.id
5 Perum DAMRI http://www.damri.co.id
6 Perum Jaminan Kredit Indonesia http://www.jamkrindo.co.id
7 Perum Jasa Tirta I http://jasatirta1.co.id
8 Perum Jasa Tirta II http://www.jasatirta2.co.id
9 Perum Lembaga Penyelenggara Pelayanan Navigasi Penerbangan Indonesia http://www.airnavindonesia.co.id/
10 Perum Perhutani http://www.perhutani.co.id
11 Perum Perikanan Indonesia http://www.perumperindo.co.id
12 Perum Perumnas http://perumnas.co.id
13 Perum Peruri http://www.peruri.co.id
14 Perum PFN
15 Perum PNRI http://pnri.co.id
16 Perum PPD http://www.perumppd.co.id
17 PT Adhi Karya Tbk http://adhi.co.id
18 PT Amarta Karya (Persero) http://amka.co.id
19 PT Angkasa Pura I http://angkasapura1.co.id
20 PT ANGKASA PURA II (PERSERO) http://angkasapura2.co.id
21 PT ASABRI (Persero) http://asabri.co.id
22 PT ASDP Indonesia Ferry http://indonesiaferry.co.id
23 PT Asuransi Jasa Indonesia http://jasindo.co.id
24 PT Asuransi Jiwasraya http://www.jiwasraya.co.id
25 PT Asuransi Kerugian Jasa Raharja http://www.jasaraharja.co.id
26 PT Asuransi Kredit Indonesia http://askrindo.co.id
27 PT Bahana Pembinaan Usaha Indonesia http://www.bahana.co.id
28 PT Balai Pustaka (Persero) http://balaipustaka.co.id
29 PT Bank Mandiri (Persero) Tbk. http://www.bankmandiri.co.id
30 PT Bank Negara Indonesia Tbk http://bni.co.id
31 PT Bank Rakyat Indonesia Tbk http://bri.co.id/
32 PT Bank Tabungan Negara http://btn.co.id
33 PT Barata Indonesia (Persero) http://barata.id
34 PT Berdikari http://berdikari-persero.com
35 PT Bhanda Ghara Reksa http://bgrindonesia.co.id/
36 PT Bina Karya
37 PT Bio Farma http://biofarma.co.id
38 PT Biro Klasifikasi Indonesia http://www.bki.co.id
39 PT Boma Bisma Indra http://www.ptbbi.co.id
40 PT Brantas Abipraya http://brantas-abipraya.com
41 PT Dahana (Persero) http://dahana.id
42 PT Danareksa (Persero) http://www.danareksa.co.id
43 PT Dirgantara Indonesia http://indonesian-aerospace.com
44 PT Djakarta Lloyd http://djakartalloyd.co.id
45 PT Dok dan Perkapalan Koja Bahari http://dkb.co.id
46 PT Dok dan Perkapalan Surabaya http://dok-sby.id
47 PT Energy Management Indonesia http://ptemipersero.co.id
48 PT Garam (Persero) http://www.ptgaram.com
49 PT Garuda Indonesia Tbk https://garuda-indonesia.com
50 PT Hotel Indonesia Natour (Persero) https://www.innagroup.co.id/home
51 PT. Hutama Karya http://www.hutamakarya.com
52 PT Iglas http://iglas.co.id
53 PT INALUM (Persero) http://www.inalum.id
54 PT Indah Karya
55 PT Indofarma Tbk http://indofarma.co.id
56 PT. INDRA KARYA (PERSERO) http://www.indrakarya.co.id
57 PT Industri Kapal Indonesia http://ikishipyard.com
58 PT Industri Nuklir Indonesia http://inuki.co.id
59 PT Industri Sandang Nusantara (Persero) https://ptisn.co.id/
60 PT INKA http://www.inka.co.id
61 PT INTI http://inti.co.id
62 PT ISTAKA KARYA (Persero) http://www.istaka.co.id
63 PT Jasa Marga Tbk http://jasamarga.com
64 PT Kawasan Berikat Nusantara http://kbn.co.id
65 PT Kawasan Industri Makassar http://ptkima-makassar.co.id
66 PT Kawasan Industri Medan http://kim.co.id
67 PT Kawasan Industri Wijayakusuma http://kiw.co.id
68 PT Kereta Api Indonesia https://kai.id/
69 PT Kertas Kraft Aceh http://kka.co.id
70 PT Kertas Leces http://kertasleces.co.id
71 PT Kimia Farma (Persero) Tbk http://kimiafarma.co.id
72 PT Kliring Berjangka Indonesia http://ptkbi.com
73 PT Krakatau Steel Tbk http://krakatausteel.com
74 PT Len Industri (Persero) http://www.len.co.id
75 PT Merpati Nusantara Airlines http://merpati.co.id
76 PT PANN Multi Finance http://pannmf.co.id
77 PT PDI Pulau Batam http://perserobatam.com
78 PT Pegadaian http://pegadaian.co.id
79 PT Pelabuhan Indonesia I http://inaport1.co.id
80 PT Pelabuhan Indonesia II http://www.indonesiaport.co.id/
81 PT Pelabuhan Indonesia III (Persero) http://www.pelindo.co.id
82 PT Pelabuhan Indonesia IV http://inaport4.co.id
83 PT Pelayaran Nasional Indonesia http://pelni.co.id
84 PT Pembangunan Perumahan Tbk http://www.pt-pp.com
85 PT Perikanan Nusantara http://perinus.co.id
86 PT Perkebunan Nusantara III http://ptpn3.co.id
87 PT Permodalan Nasional Madani http://pnm.co.id
88 PT Pertamina https://www.pertamina.com
89 PT PERTANI (PERSERO) http://www.pertani.co.id
90 PT Perusahaan Gas Negara Tbk http://pgn.co.id
91 PT Perusahaan Pengelola Aset http://ptppa.com
92 PT Perusahaan Perdagangan Indonesia http://www.ptppi.co.id/
93 PT Pindad http://pindad.com
94 PT PLN (Persero) http://www.pln.co.id
95 PT Pos Indonesia (Persero) http://www.posindonesia.co.id
96 PT Primissima
97 PT Pupuk Indonesia (Persero) http://pupuk-indonesia.com
98 PT Rajawali Nusantara Indonesia http://rni.co.id
99 PT Reasuransi Indonesia Utama (Persero) http://indonesiare.co.id
100 PT Sang Hyang Seri http://sanghyangseri.co.id
101 PT Sarinah http://sarinah.co.id
102 PT Semen Baturaja http://semenbaturaja.co.id
103 PT Semen Indonesia (Persero) Tbk http://semenindonesia.com
104 PT Semen Kupang
105 PT Sucofindo http://sucofindo.co.id
106 PT Survai Udara Penas http://penas.co.id
107 PT Surveyor Indonesia http://ptsi.co.id
108 PT Taman Wisata Candi Borobudur, Prambanan , & Ratu Boko (Persero) http://www.borobudurpark.com
109 PT TASPEN (PERSERO) http://www.taspen.co.id
110 PT Telkom Tbk http://telkom.co.id
111 PT Varuna Tirta Prakasya http://www.vtp.co.id
112 PT Virama Karya http://viramakarya.co.id
113 PT Waskita Karya http://waskita.co.id
114 PT Wijaya Karya Tbk http://wika.co.id
115 PT Yodya Karya http://yodyakarya.com/yodya/

Post a Comment

0 Comments